
Шампунь-ванна для ломких поврежденных волос и секущихся кончиков Kerastase Bain Force Architecte 250 мл.
15 000 ₸
- В наличии
+7 (701) 745-99-98
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шампунь ванна создан специально для ухода за очень сильно поврежденными волосами и особенно секущимися кончиками. В состав шампуня входит Комплекс Цемент-Силан 3 ( специально для волос со степенью повреждения 1-2) позволяющий восстанавливать материю волос изнутри. После применения шампуня волосы приобретают естественный блеск и становятся гладкими на ощупь.
Применение: Нанести небольшое количество шампуня на влажные волосы, помассировать, оставить на 2-3 минуты, затем тщательно смыть. При необходимости повторить.
Для наилучшего результата используйте комплексно всю систему восстановления сильно поврежденных волос Force Architecte от Kerastase, уход- цемент, сыворотка, маска для волос.
Характеристики
Основные | |
---|---|
Производитель | Kerastase |
Страна производитель | Франция |
Тип кожи головы | Все типы кожи |
Тип волос | Химическая завивка |
Классификация косметического средства | Профессиональная |
Объем | 250 мл |
Тип шампуня | Для поврежденных волос |
Назначение средства для волос | Питание, Восстановление, Для блеска, Увлажнение, Укрепление, Оздоровление, Разглаживание секущихся кончиков |
Проблема волос и кожи головы | Истонченные волосы |
Пол | Унисекс |
Информация для заказа
- Цена: 15 000 ₸