Профессиональная Плойка GA.MA d 33 мм Tourmalin

- В наличии
- Код: F21.33TO
18 000 Тг.
Описание
Плойка GA.MA Tourmalin 33 мм - это практичная классическая плойка для создания кудрей с турмалиновым покрытием. Очень проста в использовании. Удобная и надежная классика для каждодневного применения.
Рабочая температура плойки 190 °C, она может использоваться для различных направлений укладки волос. С ее помощью можно создать как волнистую укладку, так и выразительные кудри.
Плойка GA.MA Tourmalin имеет турмалиновое покрытие, которое помогает защитить волосы от негативного воздействия температуры и делает их блестящими, мягкими и шелковистыми.
Плойка GA.MA Titanium 33 мм оснащена поворотным кабелем длиной 3 метра и специальным анти-ожоговым "безопасным" наконечником, что делает ее простой и безопасной в использовании.
Особенности плойки для волос GA.MA Tourmalin 33 мм
· Диаметр 33 мм
· Рабочая температура 190 С
· Выдвижная подставка
· "Безопасный" наконечник
· Быстрый нагрев
· Турмалиновое покрытие рабочей поверхности
· Поворотный кабель с крючком
· Вес 170 г
Гарантия: На прибор предоставляется гарантия в течении 6 месяцев с момента покупки при сохранении полной комплектации прибора, фирменного гарантийного талона и заводской упаковки.
Характеристики
Основные атрибуты | |
---|---|
Производитель | Gama |
Состояние | Новое |
Тип | Плойки |
Гарантийный срок | 6 мес |
Страна производитель | Италия |
Пользовательские характеристики | |
Производитель | GA.MA |
Информация для заказа
- Цена: 18 000 Тг.