Двухфазная смывка для зон вокруг глаз и губ Bi-Phase Gentle Make-up Remover – Eyes & Lips 160 мл.

- В наличии
- Код: 1705
30 000 Тг.
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Описание
Это нежирное средство для снятия макияжа с глаз мягко удаляет водостойкий макияж с глаз и стойкую губную помаду. Это офтальмологически протестированное средство содержит масло бразильского ореха из тропических лесов Амазонии из Южной Америки. Масло бразильского ореха богато высоким содержанием незаменимых жирных кислот и аминокислот, питающих нежные ресницы, а также витаминов А, Е и селена, мощных антиоксидантов.
Результат: Эффективное удаление макияжа, в том числе водостойкая тушь. Делает кожу мягкой и эластичной, успокаивая и питая её.
Применение: Перед применением хорошо взболтать. Смочите ватный диск средством и осторожно очистите ресницы и веки, двигаясь сверху вниз и от внутреннего уголка глаза к внешнему. Можно применять для очищения губ. Удалите оставшиеся загрязнения тёплой водой.
Характеристики
Основные | |
---|---|
Производитель | Swiss Line |
Страна производитель | Швейцария |
Тип средства для снятия макияжа | Двухфазные средства |
Тип кожи | Все типы кожи |
Область применения | Губы |
Дополнительный эффект | Увлажнение, Укрепляет ресницы, Питание, Смягчение |
Удаление водостойкого макияжа | Да |
Использование при контактных линзах | Да |
Классификация косметического средства | Профессиональная |
Объем | 160.0 (мл) |
Информация для заказа
- Цена: 30 000 Тг.