Скраб для кожи ног "жемчужный пилинг" Mother - of - Pearl Scrub 125 мл.

- В наличии
- Код: 1*25407
7 950 Тг.
Описание
Уникальный комплекс минеральных веществ и перламутра обеспечивает пилинг с релаксирующим эффектом СПА-процедуры, снимает тяжесть и усталость в ногах. Комбинация мелких кристаллов сахара и гранул воска усиливает эффективность пилинга, мягко массирует кожу, бережно и нежно отшелушивает отмершие клетки, не вызывая раздражение чувствительной кожи ног и стоп. Натуральные компоненты пилинга масло Жожоба, бисаболол и пантенол ухаживают за кожей, смягчают и питают ее, придавая мягкость и эластичность. Экстракт водорослей усиливает защитную функцию кожи благодаря морской воде, богатой минеральными веществами.
Применение: нанести на влажную кожу мягкими массажными движениями, смыть водой. после пилинга используйте тонизирующий бальзам, бальзам для ног или любой другой крем по проблеме.
Характеристики
Основные | |
---|---|
Классификация косметического средства | Профессиональная |
Страна производитель | Германия |
Объем | 125 мл |
Производитель | Gehwol |
Тип средства | Скраб |
Назначение и результат | Питание, Смягчение, Повышение упругости и эластичности кожи, Отшелушивание отмерших клеток кожи |
Информация для заказа
- Цена: 7 950 Тг.